8.6
Baseado em 41 avaliações

Stay Qm

O apartamento Stay Qm Londres está localizado no distrito East End e a estação de metrô Stepney Green fica a cerca de 10 minutos de distância caminhando. Este apartamento dispõe de Wi-Fi na propriedade.

Se pretende visitar os arredores, pode visitar a Sinagoga de Bevis Marks, localizado a cerca de 3 km de distância. O apartamento Stay Qm também está localizado a uma distância de 10 minutos de carro do Cemitério de Tower Hamlets. São necessários 15 minutos de carro para ver o Museu de Transporte de Londres.

Cozinha no apartamento Stay Qm inclui refrigerador e forno. Com boas ligações a muitos locais de interesse, este apartamento fica a alguns passos da estação rodoviária Mile End. Além disso, o alojamento oferece aos hóspedes acesso a centro de fitness, melhorando ainda mais a sua experiência.

Reservar Stay Qm Londres

General information

Contact information

Residences Reception, Sir Christopher France House, Westfield Way, Mile End, Londres, Reino Unido;

Reservas de Stay Qm disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Stay Qm não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Stay Qm e visitar o site de um hotel

Localização do Stay Qm

 Residences Reception, Sir Christopher France House, Westfield Way, Mile End, Londres, Reino Unido

Ofertas de Stay Qm Apartamento

8.6 logo

Pontuação geral

Baseado em 41 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Restaurante

Facilidades para reuniões/ banquetes

Animais de estimação não permitidos

Stay Qm Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Receção 24 horas
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Apenas para adultos
  • Elevador
  • Café
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Acesso ao cartão-chave
  • Chave de acesso
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Restaurante
  • Snack-bar
  • Mesas/ Área de piquenique
  • Stay Qm Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Facilidades para reuniões/ banquetes
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Chão atapetado
  • Cortinas

Ofertas de Stay Qm

Quartos